Список улучшений

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Добавьте возможность порядка  перестановки банковских карт как удобно пользователю. Ещё есть пожелание сделать при переводах между своими картами не горизонтальную сетку карт, а вертикальную, чтоб слева была карта с которой будет перевод, а справа та на которую будет. Станет гораздо приятней пользоваться приложением. Также предлагаю сделать на главном экране после авторизации в приложении идею о тратах за месяц как это делают в Тинькофф банк. Максимум пользы и интуитивной понятности интерфейса. Над темной темой тоже можно ещё поработать. Например можно сделать несколько шаблонов темной темы и светлой. Чат со службой поддержки особенно для премиум пользователей вытащите из бокового меня в отдельную кнопку видимую сразу 

Image 88

Avatar
Click Feedback
  • Завершен

Здравствуйте! Спасибо за ваши предложения.

  1. Сортировка карт вручную у нас есть в планах, пока не готово.
  2. Поставить карты горизонтально во время переводов — маловероятно, скорее всего так станет труднее выводить данные, чтобы их было хорошо видно.
  3. Траты за месяц сделать сложно, потому что будет непонятно. Банк в большей степени контролирует счета и расходы по своей карте. Клик в основном владеет информацией о расходах внутри сервиса. Поэтому, если у вас будут сторонние расходы, нужно будет всем клиентам включить истории по всем картам, что значительно увеличит расходы, так как это будет платной услугой для Клика. Такое маловероятно, но желание ваше понятно и мы подумаем как это сделать в будущем.
  4. Добавлять новые темы пока не в приоритете.
  5. Хорошая идея, подумаем можно ли это как-то сделать, чтобы не навредить тому, что есть сейчас.