Привязать карту мужа к балансу

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Здравствуйте! Мужу наконец то пришла зарплата, написал что деньги поступили, зашла проверить в клике, и тут сообщение, что эта карта привязана к другому номеру😱

Зачем вы тоже так сделали? В пейми сначала так сделали, мы из за этого перестали Пейми пользоваться перешли в клик, а теперь что получается, жена не может пользоваться деньгами мужа? Получается муж должен сам перевести деньги жене чтобы она все платежи осуществила, за ком.услуги например. Сделайте пожалуйста возможность добавить "родственную карту" например, это же очень не удобно... У мужа вообще нет аккаунта в клике, как ему перевести деньги?

Avatar
Click Feedback
  • Завершен

Здравствуйте!

Это сделано в целях безопасности. Например, вы потеряете карту и тот, кто ее найдет смог бы карту привязать к своему аккаунту Клика. Пока вы будете выяснять, они деньги выведут. Поэтому, так делать нельзя (как вы предлагаете).

Чтобы муж перевел вам деньги, в случае если у него нет аккаунта в Клике, он может это сделать через телеграм-бот @clickuz (будет быстрее, чем через установку приложения Клика) или через другие аналогичные сервисы. В том числе приложение его банка, который выпускает карту.

Avatar
Click Feedback

Есть еще вариант. Вашему мужу нужно заказать еще одну карту в том же банке, где у него зарплатная карта. Но при регистрации смс-оповещений пусть укажет ваш номер телефона. Тогда он сможет внутри приложения своего банка переводить деньги на вторую карту, которая будет зарегистрирована на ваш номер и вы сможете тратить эти деньги на свое усмотрение, без дополнительных расходов за переводы.